Кинорецензия на "Джунгли": не ждите от этого фильма размышлений на злобу дня

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

 Есть определенная категория российских фильмов, которая всегда нравится зрителям – это легкие романтические комедии ситуаций. Фильм «Джунгли» не стал исключением, это еще один качественный продукт из той же группы, что и «Елки», «Мамы» и т.д.
 

Прибавим сюда столь нам привычный юмор, экзотическое место действия и любимцев публики: Веру Брежневу и Сергея Светлакова, - и все, можно смело смотреть.

Сюжет близок многим: молодая пара, где муж изо всех сил стремится добиться карьерного роста, забывая о красавице-жене, а жена в свою очередь, наслушавшись советов подружки и устав от трудоголизма супруга, решает от него уйти. Он предлагает начать все сначала и улететь в далекие теплые страны, но хвост подозрений, обвинений и обид тянется за ними.

И на тропическом острове развязывается настоящая война.

Сразу оговорюсь, не ждите от этого фильма размышлений на злобу дня, невиданных глубин и изящных головоломок. Цель его проста – развлечь и отвлечь от насущных проблем, улыбаться, ловя себя на мысли, что и со мной такое могло бы случиться, но и только.

Сомневаюсь, что вы будете пересматривать его множество раз, но он стоит того, чтобы посвятить ему полтора часа своего времени.

Если ты уже посмотрел (-а) этот фильм, поделись своими впечатлениями в комментариях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх