Сергей Зверев посоветовал украинкам есть борщ и пампушки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Известный российский стилист Сергей Зверев.
Известный российский стилист Сергей Зверев. Фото: SCANPIX

Известный эпатажный российский шоумен и стилист сделал сенсационное заявление. Несмотря на то, что Сергея Зверева постоянно окружают худые модели, он сетует, что девушки доводят себя до сумасшествия из-за диет.

Об этом Зверев сказал в ходе ток-шоу «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым на телеканале «Украина», пишет glamurchik.tochka.net.

«С одной стороны, я могу понять девушек, особенно - моделей. На показах и съемках они всегда должны выглядеть великолепно. Поэтому в их головах постоянно присутствует угрызение совести за каждый съеденный кусочек хлебушка. Это очень тяжело! Я вот очень люблю пельмешки, котлетки... И не понимаю: как можно жить в Украине и отказываться от вареников и борща с пампушками? Это ненормально!» - сказал Сергей Зверев в ходе шоу.

При этом он жалеет девушек, которые в своих диетах заходят настолько далеко, что у них начинается анорексия.

«Бывает, они собираются возле зеркала и начинают спорить: кто же из них толще и где им нужно еще похудеть. Несмотря на то, что большинство из них и так «прозрачные»! Это психологическая проблема девушек уже на стадии извращения», - отметил шоумен.

Комментарии
Copy
Наверх