Борису Моисееву напророчили безрадостное будущее

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Моисеев
Борис Моисеев Фото: SCANPIX

Судьба Бориса Моисеева беспокоит его поклонников. Певец, не успев полностью восстановиться после обширного инсульта, вернулся на сцену, ведет светский образ жизни, который не самым лучшим образом отражается на здоровье. Победитель «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи обеспокоен состоянием артиста, пишет «Собеседник».

Он предсказал Моисееву безрадостное будущее: «К сожалению, Борис Моисеев пока так и не восстановился после болезни. Ослаблен иммунитет, болит сердце, слабые сосуды, расшатанная нервная система и есть проблемы с памятью. Он недостаточно следит за своим здоровьем, необходимо правильно выстроить дневной график: совершать пешие прогулки, принимать витамины, пересмотреть рацион питания и стараться не реагировать на все события столь эмоционально. Женится ли он когда-нибудь хотя бы в качестве делового партнерства? Нет. У него энергетика одиночки и страдальца. Но у него много верных друзей, которые всегда помогут».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх