Невестка Федора Бондарчука рассказала о родах и материнстве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Бондарчук (слева) с сыном Сергеем
Федор Бондарчук (слева) с сыном Сергеем Фото: SCANPIX

Невестка Федора Бондарчука Татиана на днях родила дочку. Молодая мама и малютка уже дома. В своем блоге Тата рассказала о родах и первых эмоциях.

Роды длились 9 часов. Не все прошло гладко, так как у роженицы есть проблемы со здоровьем. Молодой папаша Сергей все время был рядом, но в родзал Татиана мужа не пустила. Девочка родилась здоровой весом 3 килограмма и ростом 49 сантиметров, пишет 7d.org.ua.

«Все терпимо и забывается быстро. Как только ребеночка видишь, трогаешь - это неописуемое чувство.. Ради этого можно вытерпеть любые трудности и боль... Схватки я пережила довольно легко, Сережа со мной все время был, дышали вместе, за руку держал меня. Это очень помогло», - пишет мамочка в блоге.

Подписчики подсчитали, что она выходила замуж, уже будучи в интересном положении. На это Татиана ответила: «Я не буду никому ничего доказывать. Мне так все равно, кто что думает, главное, что моя доченька сопит сейчас рядышком»

Комментарии
Copy
Наверх