Маму Наташи Королевой увольняют с канала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева со своей мамой Людмилой Порывай
Наташа Королева со своей мамой Людмилой Порывай Фото: Baltic Media Alliance

Тандем двух ведущих популярного кулинарного шоу "Время обедать" певицы Наташи Королевой и ее матери Людмилы Порывай скоро прекратит свое существование. На смену Порывай придет шоумен Александр Олешко.
 

Довольно негативные слухи продолжают муссироваться вокруг популярной дневной передачи "Время обедать". Кулинарное шоу ведут популярная исполнительница Наташа Королева и ее мать Людмила Порывай. Только недавно прошла информация о том, будто бы программу закрывают. Якобы у передачи слишком низкие рейтинги. Теперь же утверждают, что Людмилу Порывай решили уволить с Первого канала, сообщает "Экспресс-газета".

Как передает издание, с Нового года на шоу останется лишь Наташа Королева, а вот ее мать Людмилу Порывай заменит любимец всех женщин Александр Олешко. Сам телеведущий и актер пока не комментировал эту информацию. Интересно, что Александр уже становился ведущим передачи на несколько выпусков, в то время когда Людмиле Порывай стало плохо и ее на карете скорой помощи увезли со съемочной площадки. Измениться ли как-то кардинально формат программы, пока неизвестно.

Комментарии
Copy
Наверх