На балу в Нарве наградят «Человека года»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Торжественным вечером с классическими танцами отметят конец года в Нарве. Бал состоится в рыцарском зале Нарвского замка 22 декабря и будет сопровождаться выступлениями артистов оригинальных жанров и струнного квартета, праздничным ужином, модным показом, фейерверком. На месте пройдет обучение танцам. Также в рамках вечера состоится награждение «Человека года». Проголосовать  за кандидатов уже сегодня можно на страничке «Нарвского бала» в сети facebook, набрав в поисковой строке narvaball.
 

По словам устроителей, - организаторов двух конкурсов "Мисс Бикини", прошедших на пляже в Нарва-Йыэсуу, - на мероприятии будет действовать строгий дресс-код: вечерние платья для девушек и костюмы - для молодых людей. Это будет первое подобного формата мероприятие в Нарве, и на него приглашены многие именитые люди города.  "Главное условие - людям должно быть комфортно проводить время, - говорит главный спонсор "Нарвского бала" Виталий Созонов. - Если кто-то захочет танцевать, основные движения можно будет разучить на месте или прийти уже подготовленным после уроков танцев, регистрация на которые уже началась".

Также каждый гость получит памятный сувенир, а часть собранных средств пойдет на благотворительность.

Билеты на "Нарвский бал" доступны в продаже в пунктах Piletilevi. По дополнительным вопросам можно обращаться по телефону: 55 989 058.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх