Как сложилась судьба участниц группы «Комбинация»?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Апина.
Алена Апина. Фото: SCANPIX

Когда-то группа «Комбинация» гремела на всю страну, и девушки были чрезвычайно популярны. Конечно, многим интересно, что стало с ними и как сложились их судьбы, пишет 7d.org.ua.
 

Несомненно, самую успешную карьеру сделала Алена Апина, и сегодня, несмотря на редкое появление на экране, певица с успехом гастролирует в России и за рубежом. Вторая солистка, Татьяна Иванова, до сих пор является участницей этой группы, и они дают концерты, исполняя свои самые известные песни. Татьяна дружит с Аленой, и они часто видятся. Иванову порой спрашивают, не надоело ли ей это, и она отвечает: «Если скажу, что не надоело, это будет не совсем правда. А если скажу, что надоело – так какого черта я тогда этим занимаюсь? «Комбинация» для меня уже как жизненная карма. Я так понимаю, меня под песню «Два кусочека колбаски» и похоронят когда-нибудь. Через много-много лет...». Бас-гитаристка Ольга Ахунова стала визажистом. Она пишет картины, среди ее интересов – оккультизм и эзотерика. К тому же Ольга продолжает заниматься музыкой. Гитаристка Екатерина Болотова до сих пор выступает с группой и является администратором официального сайта «Комбинации».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх