Кэмерон Диас уволила своего стилиста из зависти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камерон Диаз
Камерон Диаз Фото: SCANPIX

Как стало известно, голливудская актриса Кэмерон Диас уволила собственного стилиста Рейчел Зои после многих лет совместной работы. Именно она одевала звезду для выхода в свет и на красную ковровую дорожку. Актриса и стилист знакомы с 2000 года, и именно Рейчел ответственна за все образы, в которых предстает перед публикой Кэмерон. Однако они больше не работают в паре, и все это из-за банальной ревности и зависти со стороны Диас. Именно она помогла стилисту выбиться в люди, и Рейчел теперь занята по большей степени строительством собственной модной империи, пишет Raut.ru.
 

Стилист Рейчел Зои стала настоящим дизайнером, и теперь немало аксессуаров, нарядов и обуви носят ее имя. Это не преминуло сказаться на времени, которое Зои затрачивает на Диас. Такой подход в корне не устраивает Кэмерон. Зои в прошлом году дебютировала со своей линией одежды, выпустила серию ювелирных украшений и сумок, а также сотрудничает с компанией по производству нижнего белья. Кэмерон Диас уже давно являлась одним из крупнейших клиентов стилиста, которая также одевает Дженнифер Лоуренс, Энн Хэтэуэй, Еву Мендес, Дженнифер Гарнер и Кейт Хадсон.

Ранее Рейчел Зои работала и с Николь Ричи, но они уже несколько лет, как перестали разговаривать, и точная причина этого не известна. Отказ Кэмерон Диас работать с Рейчел Зои стал неожиданностью для многих, поскольку они успешно работали вместе на протяжении 12 лет. Кроме того, они стали практически подругами и неустанно объяснялись друг другу в самых теплых чувствах в прессе. Зои всегда считала, что у Кэмерон прекрасный вкус, все, что она носит, смотрится на ней прекрасно и непринужденно. Что произошло между стилистом и актрисой, остается неизвестным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх