Меган Фокс после родов стесняется своего тела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Фокс.
Меган Фокс. Фото: SCANPIX

Эта голливудская актриса снискала себе славу, благодаря своим сказочным формам и потрясающей внешности. Однако материнство оказало свое влияние на Меган Фокс, и она поклялась больше никогда не выставлять собственное тело напоказ. По крайней мере, на экране. Звезда «Трансформеров» приняла такое решение, потому что уже думает о том, как ее двухмесячный сын пойдет в школу. 26-летняя Меган сообщила прессе, что точка зрения о выставлении напоказ чрезмерной сексуальности меняется в корне, когда появляется ребенок, пишет Raut.ru.
 

Меган Фокс собирается соблюдать максимальную осторожность при выборе фильмов, потому что уже думает о том, как он будет в школе показывать своим сверстникам фотосессии мамы в бикини. И эта мысль привела ее в ужас. Таким образом, материнство вполне способно повлиять на сдержанность, по крайней мере, Меган Фокс. Однако Меган все же удалось продемонстрировать свою потрясающую фигуру на пляже, несмотря на то, что с момента родов прошло всего два месяца. Она практически восстановила былые формы.

По словам Меган Фокс, она набрала всего лишь 10,5 килограмм за всю беременность и 4,5 из них так и остались при ней. Однако она не собирается гробить свое здоровье в попытках вернуться в прежнее состояние. Не это сейчас у нее главный приоритет, а ее сын Ной. Она слишком сильно любит свое дитя, чтобы проводить время вдали от него. Меган даже пыталась ухаживать за ребенком первое время сама, в одиночку, однако через некоторое время Брайан Остин Грин, муж актрисы, нанял сиделку на ночь. Уход за ребенком оказался непосильным трудом для Меган.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх