Певец Сергей Лазарев хочет засудить «ВКонтакте»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев.
Сергей Лазарев. Фото: SCANPIX

Сергей Лазарев хочет побороться не только за правду и законность, но и за деньги.

Певец планирует подать в суд на российскую соцсеть «ВКонтакте» за размещение там его песен. Совершенно внезапно для самого Лазарева оказалось, что его песни выложили во всеобщий доступ незаконно и теперь он планирует восстановить справедливость и «откусить» у соцсети кругленькую сумму за нарушение авторских прав, пишет uznayvse.ru.

Многие пользователи интернета, в том числе преданные поклонницы Лазарева уже заявили, что ему «просто нечем заняться» или «он просто устал вызывать к людям в своем твиттере, чтобы они покупали его новый альбом». Видимо, продажи нового диска тормозят, поэтому артист хочет прикрыть халяву в социальных сетях.

Еще одна причина, которую называют поклонники – расставанием со своей бывшей подружкой Лерой Кудрявцевой. 41-летняя звезда, между тем, не занимается глупостями и уже собралась замуж за молодого хоккеиста.

Но сам Сергей занимается не только сутяжничеством. В последнее время он даже пристраивает бездомных собак.

Комментарии
Copy
Наверх