Открытие сезона КВН Эстонии 2013 - уже в эту субботу на сцене ЦРК!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
КВН Эстонии 2013
КВН Эстонии 2013 Фото: Промо

В эту субботу, 8 декабря, традиционным КВНовским спецпроектом откроется новый сезон в Клубе Веселых и Находчивых Эстонии. На сцене Центра Русской Культуры в товарищеской игре сойдутся две большие команды: сборная Таллинна и сборная гостей столицы. Начало мероприятия в 18 00.

В составе сборной Таллинна выступят представители большинства команд нашей страны: Коси Изюм, Фантастическая четверка, Коплинские Джентльмены, Сборная Сборных, Очевидность и другие. Команды знакомые и любимые, объединившись в одну сборную, покажут себя с новой, еще незнакомой зрителю стороны, что лишь добавляет интриги мероприятию.

Сборная гостей столицы состоит из участников зарубежных команд, среди которых чемпионы Высшей Лиги КВН Эстонии последних двух сезонов "Белые Росы" из Минска и милиционеры из луганской команды "Другой мир". Вместе с ними на сцену выйдут участники команд "Сборная БГУ" (Минск), "Милые" (Санкт-Петербург), "Минское море"  (Минск).

Команды сыграют четыре конкурса, среди которых «Видео-разминка» и «Бриз Плюс». Конкурс «Видео-разминка», в ходе которого команды должны прокомментировать короткое видео показанное на экране, впервые был сыгран в финале прошлого сезона и стал украшением игры. «Бриз плюс» - возможность для команд с юмором рассказать о каком-то своем изобретении или идее, сопроводив свой рассказ презентацией.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх