Известные мужчины Эстонии рассказали, какие подарки хотели бы получить на Новый год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Титов
Андрей Титов Фото: Timur Nisametdinov

Наступил месяц декабрь, витрины пестрят праздничными украшениями, магазины один за другим пытаются привлечь клиента. Самое время озадачиться вопросом, что подарить любимому в новогоднюю ночь. Но что действительно нужно нашим мужчинам? Проведя небольшой опрос, мы пришли к выводу, что логика мужчин такова: все должно приносить пользу Buduaar.ru.

Андрей Титов, главный редактор МК-Эстонии

Мне в качестве подарка подойдет очень многое. Типичные мужские радости - парфюм, галстук, запонки... Люблю красивые и в то же время практичные вещи.

Евгений Блинов, ведущий мастер салонов MAKE YOUR I.D.

Cлышал, что тапки не дарят, но сам никогда не куплю, буду ходить в старых. Так что хочется, чтобы подарили классные теплые тапки. Шарф - неплохой подарок. Вообще считаю, что хороший подарок на рождественские праздники - что-то утепляющее, до чего, возможно, у самого руки не доходят купить.

Виталий Вестеринен, шоумен

Мой ответ, вероятно, порадует всех торговцев рождественского рынка на ратушной площади. Принято считать, что носки - это один из самых плохих подарков мужчине, но что касается меня и рождественского подарка, то носки из овечьей или собачьей шерсти ручной вязки, меня очень порадуют. Я вообще люблю натуральные материалы: овечьи шкурки, жилетки, верблюжье одеяло, свитеры и т.д. Поэтому за подарком можно отправиться прямиком на рождественский рынок.

Игорь Бурлаков, сомелье и гурман

Лучшим подарком будет то, что мужчине нужно или о чем он мечтает. Можно начать с хорошей машины и закончить бутылкой хорошего алкогольного напитка. Как правило, из напитков принято дарить хороший коньяк - это самый благородный и изысканный напиток, который пьют и ценят практически все мужчины. Только не дарите пошлый Hennessy или еще что-то из известных. Если позволяют средства, подарите что-то действительно редкое и со смыслом, например, длительной выдержки или резервного хранения. Если средств не очень много - просто купите любой XO, на который их хватит. Не путайте с армянским и прочими бренди. Кодовое слово Cognac XO!

Можно дарить и хорошие вина, но с этим сложнее. Дорогое вино - не обязательно хорошее вино. Вино - напиток компанейский, его надо пить в компании, а потому к индивидуальному подарку не подходит.

Бутылка виски - тоже подарок хороший, особенно если ваш мужчина его пьет. Но здесь все сложнее, чем с коньяком - надо знать, что покупать и дарить. В приличном магазине вам с этим помогут. Или обратитесь к специалистам...

Хороших вам подарков и всего самого наилучшего в Новом году!

Алексей Солтан, стилист-парикмахер

Я считаю, что самый лучший подарок для мужчины от женщины – это сделать дома праздничный romantique. Приготовить шикарный ужин, зажечь много свечей, можно даже надеть сексуальный костюм гномика. Включить Фрэнк Синатра, ну или что-то повеселее из рождественского… под настроение. И ждать мужа с работы. Я уверен, для любого мужчины это – 100процентов попадание, нежели гадать, что ему купить: трусы, носки, парфюм. Если же фантазия не работает, то можно обойтись третьим вариантом.

Всех с наступающими праздниками!

Александр Городенков, клипмейкер и фотограф в студии Gorodenkoff's Visuals

Мне бы хотелось, чтобы супруга подарила билеты поплыть с ней же в Хельсинки. Провести два дня вместе. Вдвоем. Обычно, наоборот, такое мужчины вроде как должны дарить, но мне такой вариант очень бы понравился. Всякие шарфы и шапки я не люблю.

Илья Моногаров, бывший совладелец ресторана Rumours

Я достаточно практичный человек, поэтому посоветовал бы подарить что-то из одежды или аксессуаров. В общем, то, чем мужчина будет пользоваться часто.

Комментарии
Copy
Наверх