Паттинсон и Стюарт собираются пожениться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон Фото: SCANPIX

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт продолжают интриговать поклонников перипетиями своей личной жизни. Совсем недавно Роберт простил подруге интрижку с режиссером, но актеры продолжали жить отдельно и даже не собирались вместе встречать Рождество.

Одновременно с этим в СМИ появились слухи о беременности Кристен, и вот новый поворот событий — Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт собираются пожениться, пишет lady.mail.ru.

По слухам, свадьба звезд вампирской саги будет роскошной, как и планировалось. Однако теперь молодым придется отказаться от церемонии на родине Роберта в Англии и выбрать для этого какой-нибудь тропический остров, так как отношение его родственников к невесте изменилось.

Будущая свекровь Кристен, пожалуй, единственная, кто не осуждает избранницу сына.

«Мама Роберта всегда мечтала о церковной церемонии в лучших традициях и роскошном, необычном приеме для гостей. Роб и Крис согласились — они хотят сделать ее счастливой. Но придется немного подождать, пока остальные простят Стюарт» — сообщил источник из окружения актеров.

Комментарии
Copy
Наверх