Как супермодель Адриана Лима худела после родов?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адриана Лима
Адриана Лима Фото: SCANPIX

Быть ангелом Victoria's Secret – значит, иметь большую силу воли. И доказательством тому - рассказ личного тренера модели Адрианы Лимы о том, как было сложно возвращать ей форму после родов, пишет MyJane.
 

«Метаболизм, - рассказывает тренер Адрианы Майкл Оладжид, - замедлился. Это неизбежно происходит, когда вы расслабляетесь. Но нам пришлось заставить его работать 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Мы занимались по шесть часов каждый день. Модель тренировалась дважды в день. Ее утро начиналось с 20-30 минутной разминки на велотренажере, затем столько же отводилось на проработку основных мышц. После этого Адриана отрабатывала боксерские приемы в быстром темпе, боксируя с воздухом. А потом надевала перчатки и приступала к тренировке по боксу с тренером, чтобы развивать скорость и силу. Занятие заканчивалось комплексом упражнений для ног и ягодиц, прыжками и растяжкой. Вечером Лима повторяла свою ударную тренировку. Было невероятно видеть такую самоотверженность и мужество».

В столь напряжённом графике, - добавил тренер Лимы, есть несомненный плюс: можно питаться чем угодно, включая шоколадный мусс и гамбургер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх