Иво Линна: почему продавцы электроэнергии не могут сделать так, чтобы сразу было понятно, сколько мы будем платить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иво Линна
Иво Линна Фото: Viktor Burkivski

Скоро, к 10-ому декабря, надо уже выбрать пакет электроэнергии. Портал Õhtuleht.ee решил выяснить, по какому принципу будут их выбирать общественные и культурные деятели Эстонии.

Иво Линна предоставит сделать выбор жене

«Это все так усложнили, но мы соберемся и сделаем выбор. А почему продавцы электроэнергии не могут сделать так, чтобы сразу было понятно, сколько мы будем платить. Клиенту приходится кучу материала прочитать, а потом будут говорить, что сам виноват», -комментирует певец.

«Хотелось бы найти старые газеты, в которых писали, что цена на электричество при открытии рынка упадет. Однако она поднимется не на 10 или 20 процентов, а гораздо выше. Как говорил мой друг Гуннар Грапс, надо самому выяснять. Народ должен сам все выяснять, поскольку информации мало, а та, которая есть – очень смутная. Я, как и многие другие жители Эстонии, плохо разбираюсь в технике, а искать в Интернете нужную информацию о том, чего не знаешь, различные варианты, это – нонсенс», - заключает Иво Линна.

«Скажу честно, такими вещами у нас в семье занимается любимая жена».

Комментарии
Copy
Наверх