Нимфоманка, которая сутками насиловала в своем доме мужчин, найдена мертвой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Полиция Баварии изучает обстоятельства смерти 47-летней жительницы Мюнхена Антье Крапник. В свое время она была арестована за то, что подвергала мужчин изнурительным многочасовым сексуальным испытаниям. Бездыханное тело насильницы нашли в ее собственной постели, передает NEWSru.com.

Окончательные выводы о причинах смерти женщины будут сделаны после проведения вскрытия, пишет газета The Daily Mail. Но предварительно можно сказать, что она умерла во сне от передозировки наркотиков и алкоголя.

Даже в момент смерти Антье Крапник не изменила своей похотливой натуре - она скончалась в одной постели со своим очередным сексуальным партнером.

В свое время полиция арестовала Антье Крапник и обвинила ее в изнасиловании двух мужчин в собственной квартире. Один из пострадавших - 43-летний Дитер Шульц - повстречался с Крапник в центре Мюнхена, и женщина пригласила его в гости. Там новые знакомые предались безудержному сексу.

Пострадавший утверждал, что хозяйка заставила его восемь раз подряд вступить в половую связь с ней. Лишь после этого изможденному ловеласу удалось спастись бегством и спрятаться на балконе в доме насильницы. В панике мужчина покинул апартаменты Антье в одном нижнем белье. Оказавшись в относительной безопасности, Дитер Шульц осознал себя изнасилованным и позвонил в полицию, умоляя спасти его.

"Вы должны помочь мне! Она пытается убить меня сексом. Я не могу уйти, и я не могу продолжать", - жаловался измотанный вконец горе-любовник.

Когда на место происшествия прибыл наряд полиции из двух человек, Антье Крапник ничуть не смутилась. Блюстителям закона тоже было предложено "перепихнуться" с ней, но те предусмотрительно отказались.

Любвеобильная немка довела жертву до слез секс-марафоном

Другой жертвой нимфоманки стал 36-летний африканец. Его нашли рыдающим на улице под окнами дома Крапник. Пострадавший рассказал случайным прохожим, что насилие над ним длилось целых 36 часов.

"Я познакомился с ней в автобусе. И она пригласила меня в гости, - заявила жертва женского насилия. - О Боже, это был ад. Я не могу идти. Пожалуйста, помогите мне".

В итоге полиция арестовала Антье Крапник, и на какое-то время женщину поместили в психиатрическую клинику для обследования.

Известие о смерти нимфоманки, наводившей ужас на мюнхенских мужчин, поступило от ее соседа. Именно он оказался в постели с Антье Крапник в ее последние минуты жизни. Как только мужчина проснулся, он сразу понял, что случилось неладное. Обычно утром Антье требовала от своего партнера секса, но теперь она лежала без движения.

Теперь медикам предстоит установить, могло ли повлиять безудержное сексуальное влечение на преждевременную кончину женщины. По словам ее любовника-соседа, в четверг вечером Антье нюхала наркотики и пила вино.

"Она была больным человеком"

В свое время Антье Крапник владела магазином модной одежды, но потом неутолимое сексуальное влечение привело бизнес-леди к разорению. Однажды женщина призналась социальным работникам, что вступает в сексуальный контакт с мужчинами по 10 раз в день.

Мать Антье Крапник прокомментировала ее гибель кратко: "Она была больным человеком". Женщина разговаривала с гиперсексуальной дочерью за день до смерти. Тогда Антье сказала, что 2012 год был для нее ужасным, но следующий должен быть лучше.

Добавим, что нимфомания, или чрезмерное половое влечение у женщин, может вести к серьезным проблемам в жизни. Фактически, страдающий этим заболеванием человек начинает действовать в угоду своим сексуальным желаниям и может лишиться работы или разрушить свою семью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх