Михаил Галустян и Ксения Собчак номинированы на премию «самый популярный» человеком в Твиттере

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карлосон — Михаил Галустян.
Карлосон — Михаил Галустян. Фото: kinopoisk.ru

В среду, 5 декабря, ресурс микроблогов Twitter назвал номинантов на самого популярного человека в своем российском сегменте. Лидером в этом номинации стали российский шоумен и актер Михаил Галустян и телеведущая, а по совместительству еще и активный оппозционер Ксения Собчак.

Официальное сообщение об этом появилось сегодня в Twitterе. Также в список номинантов попали Иван Ургант, Сергей Минаев, Алексей Навальный и другие блогеры, передает uznayvse.ru.

Стать «самым популярным человеком Twitterа» может даже не человек. В число номинанов попали микроблоги Кремля, а также интернет-издания «Лента».

В адрес номинантов уже стали поступать первые поздравления. Так, в адрес Ксении Собчак пользовали высказались в тоне «заслужила, красотка». У Миши Галустяна поклонники более эмоциональные. Заглавных букв и восклицательных знаков в поздравлениях значительно больше.

Комментарии
Copy
Наверх