Уку Сувисте о критике нового клипа: любое негативное мнение имеет свое обоснование

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из клипа
Кадр из клипа Фото: youtube.com

Романтичный видеоклип Уку Сувисте на песню "Непобедимый" ("Võitmatu"), посвященный военнослужащим военных миссий, обошелся государству в 3200 евро, съемку клипа профинансировало Министерство обороны.

В интернет-комментариях к этой новости на Уку обрушился шквал критики и возмущения, почему государство оплачивает поп-музыку, передает Õhtuleht.ee.

«Я и не стараюсь всем понравится и не боюсь критики. Приятно осознавать, что кого-то мое творчество вдохновляет и заставляет задуматься о семьях военных», - прокомментировал ситуацию певец.

«В общем я получил положительные отклики, по крайней мере подписанные и адекватные», - добавил Уку.

Уку Сувисте достойно выдерживает критику и считает, что даже каждое негативное мнение имеет свое обоснование.

«Если у кого-то есть предложения, как что-то улучшить, то, добро пожаловать. При желании можно и самим попробовать это сделать», - считает молодой человек.

По словам Уку Сувисте, государство оплатило лишь часть сумму, а остальную (сумма не указывается) заплатили создатели клипа и спонсоры, чьи имена можно прочесть на страничке в Интернете invinciblesong.com.

Комментарии
Copy
Наверх