Джессика Бил: мне нравится называть Джастина «своим мужем»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма
Кадр из фильма Фото: Промо

Джессика Бил говорит, что рада замужеству, однако не уверена, что брак не изменит ее отношений с Джастином Тимберлейком.

Актриса призналась, что испытывает невероятные ощущения от замужества. В октябре 30-летняя актриса вышла замуж за 31-летнего певца Джастина Тимберлейка, в церемонии приняли участие более сотни друзей и родственников. Актриса говорит, что после свадьбы они с мужем живут словно в сказке, а больше всего Джессике нравится называть Тимберлейка «своим мужем».

«Кажется, я встретила партнера жизни, который будет рядом всегда, когда это нужно. Будет помогать в быту, когда надо поменять лампочку или помыть посуду. Странной, но самой милой вещью в браке,  я считаю слова «мой муж», - делилась радостью Джессика Бил.

Джессика Бил, снявшаяся в выходящей на экраны 7 декабря картине «Мужчина нарасхват» утверждает, что рада замужеству: «Странно, кажется, что ничего не изменилось, однако что-то точно по-другому. Не могу обьяснить, что конкретно, но чувствую себя по-другому».

Комментарии
Copy
Наверх