Актрисе стало плохо в своей собственной квартире, и приехавшие по вызову медики не сразу смогли ее госпитализировать из-за избыточного веса Кустинской, уточняет Life News.
Однако медики были во всеоружии и смогли помочь 74-летней женщине - ее пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает Newsru.com.
В знаменитом фильме Леонида Гайдая Наталья Кустинская исполнила роль девушки, уезжающей с режиссером Якиным в Гагры. Однако прославилась Кустинская другой ролью: она исполнила одну из героинь фильма "Три плюс два" - киноактрису Наталью.
Несколько лет назад, когда Кустинской было 72 года, она планировала выйти замуж - в шестой раз за свою жизнь, писал "Собеседник". Прежде она состояла в браке с создателем картины "Девчата" Юрием Чулюкиным, с дипломатом Олегом Волковым и космонавтом Борисом Егоровым. А в любовники к ней, по данным издания, набивался Сергей Михалков.