Энн Хэтэуэй: я достаточно худая?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй Фото: SCANPIX

Ей пришлось сбросить более 10 килограммов, чтобы сыграть Фантину в фильме «Отверженные». И тем не менее Энн Хэтэуэй все еще беспокоится по поводу «лишнего веса». В новом интервью журналу Glamour актриса поведала, что постоянно переживает по поводу своей фигуры, пишет Клео.
 

В 2009 году Энн была номинирована на «Оскар» и все еще не теряет надежды получить престижную награду. Но на данный момент ее больше беспокоят собственные объемы. На фотосессии для Glamour звезда позировала в шортах и майке и вроде бы продемонстрировала голливудскую улыбку и идеальную фигуру, но в сопроводительном интервью призналась, что ее тело ей вовсе не кажется совершенным.

Фраза звезды: «Очень переживаю, достаточно ли я худая. Или я слишком худая? У меня правильные параметры?» — уже вошла в интернет-сборник афоризмов знаменитостей.

«Я одержима мыслями о своем теле, — жалуется Хэтэуэй. — Для меня это постоянный источник стыда. Вы только подумайте, сколько насмешек может посыпаться на вас, когда в один прекрасный день вы позволите себе расслабиться».

По мнению актрисы, жизнь знаменитостей — постоянный стресс. «Если бы на меня обращали не так много внимания, я могла бы позволить себе эксцентричные выходки. Конечно, это может показаться слабостью, но я действительно была бы счастлива надеть какую-нибудь несуразную шляпу и заявить, что меня не интересует мнение публики. Но я не хочу оказаться в центре насмешек. Поэтому я надеваю что-нибудь темное, скучное и стараюсь поскорее исчезнуть из поля зрения».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх