Татьяна Васильева про молодых ухажеров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева Фото: SCANPIX

Татьяна Васильева встретилась с поклонниками своего таланта и откровенно рассказала о себе.

Актриса поведала, что она не может жить без работы: "Я даже скучаю по поездкам, когда у нас "мертвый сезон" летом. И с любовью посматриваю на свой рюкзак, который со мной всегда, он страшно тяжелый. Там все – кружка, кипятильник, пижама, косметика и лекарства", передает uznayvse.ru.

Татьяна хорошо помнит свое бедное детство и страдает от страха остаться без денег. Васильева призналась, что в ее жизни было много романов. "В меня был влюблен Валентин Плучек, и у нас с ним был роман обалденный! Он всегда давал мне в Театре сатиры лучшие роли, хотя я все их завалила. И это не только мое мнение, это признавали все. Ну, кого я могла играть? Долговязая, руки-грабли, одно плечо ниже другого…".

В этом списке также оказались Михаил Державин, Андрей Миронов... Как пишет Интернет-издание StarsLife, о молодых ухажерах актриса отозвалась так: "Подруги мне говорят иногда: знаешь, там вот такой-то артист, молодой, самый красивый, на тебя так смотрит. Ты не хочешь с ним как-то поближе пообщаться? На что я им отвечаю, что эти парни вызывают у меня только материнские чувства".

Комментарии
Copy
Наверх