Александр Литвин: в декабре покупайте машину и берегитесь аварий

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Литвин.
Александр Литвин. Фото: Елена Руди

Прогноза на декабрь ждут многие. Большинство людей наслышаны о той самой пресловутой дате – 21.12.2012. И большинство в глубине души уверено, что это будет просто еще один из миллионов дней. Именно эта уверенность не позволит сбыться страшным пророчествам, пишет в «МК-Эстонии» экстрасенс Александр Литвин.
 

В декабре наша интуиция сильно обострится. Это обстоятельство делает декабрь максимально привлекательным для стратегического планирования предстоящего 2013 года. Не спеша, день за днем обдумывайте свои планы на будущее, пусть в центре внимания будет только глобальное, не зацикливайтесь на мелочах.

Не теряйте бдительности в новогодние праздники. Находясь на корпоративном банкете, говорите не о работе, корпорации и порядках, царящих в ней, а исключительно на нейтральные темы: погода, искусство, книги – и никакой политики!

Декабрь – время подарков, и именно в это сложное время поход по магазинам является истинным благом. Но что покупать? В этом месяце стоит всерьез задуматься о приобретении различных транспортных средств, как наземных, так и водных. Правда, автомобили красного, зеленого или коричневого цвета покупать нежелательно.

В декабре много неприятных сюрпризов преподнесет погода. Осадки будут выпадать в куда больших, чем обычно, количествах. Обильные снегопады могут привести к многочисленным авариям.

Что касается дома, то обратите особое внимание на водопроводные трубы и все виды запорной арматуры: даже новые краны могут внезапно выйти из строя и создать массу проблем. На улице обходите стороной прогалины, где от земли идет пар: скрытые здесь разрывы водоотводов могут привести к провалу грунта.

Комментарии
Copy
Наверх