Лена Ленина поселилась в замке с привидением

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Ленина
Лена Ленина Фото: Промо

В ожидании строительства собственного нового дома,  ЛенаЛенина с семьей арендовала замок девятнадцатого века под Парижем. В нем когда-то гостил сам Бальзак и писал там страницы «Человеческой комедии». 

Деревенские сплетники поговаривают, что в нем живет привидение, охраняющее клад, спрятанный в стенах дворца. Оно невоет и не звенит цепями, но о его приходе можно узнать повнезапному ощущению холода и беспокойству домашних животных.  А  они в доме у Лениной теперь есть, потому что единственным условием, при очень выгодной цене аренды, была неожиданная просьба хозяев – поухаживать полгода за парой их йоркширов, пока они путешествуют по Азии. Ведь в некоторые страны запрещен ввоз домашних животных. Кстати, они тоже оказались именитого рода, как ивладельцы замка, их мать была любимицей бывшего президента Франции.

Теперь в Ленинской семье на пару членов больше –  Сrevette (Креветка) и Patate (Картофелина) такие милые, что Лена уже заранее переживает будущее расставание. Десять спален замка и такое же количество ванных комнат теперь ожидают большого наплыва друзей из России.

Все звездные подруги Лениной от Ларисы Долиной до Екатерины Шавриной  уже получили приглашения приезжать в любое время, а уважаемый друг семьи  Стас Садальский  даже удостоился выделения ему постоянной спальни, носящей его имя,  вкоторой горничная обязана менять раз в месяц на новую коробку шоколада CHOKODELIKA, главное, чтобы дорогой гость почаще  находил в своем плотном графике время для отдыха. 

А пока на временное новоселье приехали французские друзья и коллеги по работе мужа Лены, которым на входе дарили  набор шампуней с афродизиаками Lovely и томик знаменитого постояльца  с символическим названием «Супружеское согласие» (один из романов «Человеческой Комедии»).  Всех гостей кормилиблинами с икрой и русским борщем, которым славится Ленина мама.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх