Майк Тайсон: я застал жену в постели с Брэдом Питтом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майк Тайсон.
Майк Тайсон. Фото: SCANPIX

Знаменитый в прошлом боксер-тяжеловес Майк Тайсон в эфире телешоу "Подробности с Грэхемом Бенсингером" рассказал, что в конце 80-х годов актер Брэд Питт, только начинавший тогда свою карьеру в Голливуде, стал причиной его развода с женой – актрисой и моделью Playboy Робин Гивенс, передает NEWSru Israel.
 

По словам Майка, он направлялся в дом Робин, с которой перед тем поссорился, чтобы заняться сексом и уладить возникшие недоразумения, но застал жену в постели с Брэдом. "Я обезумел, как черт... Видели бы вы его глаза", – вспоминал Тайсон в телеинтервью, которое было показано в минувшие выходные.

Зачем Тайсон решил предать гласности эту историю, непонятно. У него давно уже нет никаких отношений с Гивенс, с тех пор он был неоднократно женат и стал отцом восьми детей. Его брак с Робин был недолгим: они поженились в феврале 1988-го и через год развелись. В прессе тогда писали, что причиной разрыва была неудачная беременность: у актрисы случился выкидыш. Гивенс утверждала, что из-за этого Тайсон начал ее избивать, а тот говорил что она хочет его денег. Несмотря на отсутствие брачного контракта, развод принес Гивенс 10 миллионов долларов отступных и титул "Самой ненавистной женщины Америки".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх