Розыгрыш билетов на встречу с писателем Михаилом Веллером

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Веллер
Михаил Веллер Фото: Промо

8-го января в 19 часов в ЦРК  впервые в Таллине состоится встреча с Михаилом Веллером. Новогодние истории о трагикомической изнанке бестселлеров. Легенды и правда о приключениях, с которыми возникали и пробивались к славе «Легенды Невского проспекта» - самая смешная  и знаменитая российская книга последнего двадцатилетия.

Михаил Веллер  – один из самых популярных современных российских писателей. Точность и гибкость стиля,  неожиданность сюжетов, свой, особый взгляд на историю - все это делает его творчество притягательным для читателей всех возрастов.

Выпускник филологического факультета Ленинградского университета.

Первая книга рассказов - «Хочу быть дворником».  За ней последовали «Разбиватель сердец»,  «Технология рассказа»,  «Рандеву со знаменитостью».

Михаил Веллер - автор многих бестселлеров. Последний бестселлер, роман «Гонец изПизы», выдержал 11 изданий за год, а «Легенды Невского проспекта»  названы критиками самой смешной книгой последних 20-ти лет. Именно о ней и еще о многом другом будет идти  речь на встрече с автором.

Сегодня Михаил Веллер -  самый издаваемый из некоммерческих писателей России. Участвует в обсуждении острых проблем современного мира на телевидении. В свободное время живет в Москве, но работать продолжает в Таллинне.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на встречу с Михаилом Веллером.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово Veller. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 7 января. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy
Наверх