Джессика Симпсон снова беременна всего через 7 месяцев после рождения дочки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Симпсон.
Джессика Симпсон. Фото: SCANPIX

Еще совсем недавно поклонники Джессики Симпсон восхищались заметно постройневшей фигурой актрисы, которая только-только пришла в форму после рождения первенца, как вдруг неожиданная новость: артистка снова беременна!

Об «интересном положении» звезды сегодня сообщил журнал US Weekly. По словам источников из близкого окружения Симпсон, вторая беременность актрисы была незапланированной и застала Джессику врасплох. Тем не менее, актриса рада тому, что вслед за малышкой Максвелл у нее появится еще один ребенок. Пока неизвестно, состоится ли свадьба Симпсон и ее бойфренда, футболиста Эрика Джонсона, назначенная на «красивую» дату 12.12.12, или же в связи с поворотом событий Джессика решит ее отложить, передает eg.ru.

Напомним, дочку певица родила 1 мая этого года. Роды 31-летней Симпсон принимали в элитной клинике Седар Синай в Лос-Анджелесе – самом знаменитом роддоме США, где в свое время появились на свет дети Бритни Спирс, Гвинет Пэлтроу, Джессики Альбы, Дарьи Жуковой и других богатых и знаменитых мамочек. Девочку назвали Максвелл Дрю Джонсон. Максвелл — это второе имя Джонсона и девичья фамилия его матери, Дрю — девичья фамилия матери Симпсон.

Комментарии
Copy
Наверх