Бритни Спирс зарегистрировала в Твиттере своего щенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бритни Спирс с собачкой
Бритни Спирс с собачкой Фото: twitter.com

Бритни Спирс пополнила численность своей растущей семьи, «удочерив» коричневого щенка терьера. Это событие она отпраздновала, поделившись с поклонниками фотографией в «Твиттере». Спирс создала аккаунт в «Твиттере» для своей собачки.

Маленький щенок по кличке Ханна уже поделился с миром своими переживаниями. «Я хочу вам представить свою малышку – Ханну Спирс! Не правда ли, они милашка?!» – написала Бритни. В свою очередь Ханна ей ответила: «О, спасибо, мамочка! Я люблю тебя!» И Бритни тут же написала ей в ответ: «Какая милая малышка, я тоже тебя люблю!»

Как известно, этот год был для Спирс весьма насыщенным. На нее легли обязанности судьи шоу X Factor USA, она выпустила сингл Scream & Shout и новые духи Fantasy Twist. Кроме того, певица любит придумывать подобные развлечения для себя и своих поклонников, пишет FashionTime.ru.

Комментарии
Copy
Наверх