Брэд Питт: не думал, что когда-нибудь свадьба будет значить для меня так много

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: FRED PROUSER/REUTERS

Брэд Питт и Анджелина Джоли вместе уже семь лет. У них шестеро детей и полное согласие в семье. Этой весной звездная пара приняла решение узаконить свои отношения и сыграть роскошную свадьбу.

Единственное, что удерживает Брэда и Анджелину — их намерение не играть свадьбу, пока на всей территории США не будут разрешены однополые браки. Сейчас люди нетрадиционной ориентации могут зарегистрировать свои отношения лишь в нескольких штатах, передает lady.mail.ru.

Ускорить принятие решения помогли дети актеров. Брэд Питт признался: «Дети оказывают серьезное давление на нас. Мы даже не ожидали, что для них так важно, чтобы мы поженились… Но я и сам чувствую, что пора. Время пришло. Даже странно: мы вместе уже столько времени, а я все равно волнуюсь. Не думал, что когда-нибудь свадьба будет значить для меня так много».

Комментарии
Copy
Наверх