Женская передача «Модное утро с Алиной Приваловой» стартует уже в эту субботу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Модное утро с Алиной Приваловой"
"Модное утро с Алиной Приваловой" Фото: Промо

Программа "Модное утро с Алиной Приваловой" - это радужный и бодрящий коктейль, который придется по вкусу как представительницам прекрасного пола так и сильным мира сего, то есть мужчинам.

Суть программы проста и легко усвояема, ведь та информация, которую мы подаем в красивом оформлении, не оставит зрителя равнодушным: мы будем рассказывать о моде о том, что окружает нас в повседневной жизни! Вкусовые ощущения от принятия утреннего коктейля будут разнообразными, но несомненно приятными - мода на десерты, мода на ткани, мода на домашний текстиль и на уколы красоты. Каждый раз, приходя в гости к модельеру, дизайнеру пуговиц или же шоколатье, мы будем приоткрывать дверь в их мир, в котором кроются полезные советы и интересные факты.

Список тем и рубрик разнообразный и скучать никому не придется. Ведь каждой моднице и каждому моднику хочется владеть информацией и разукрашивать свою жизнь новыми красками! А значит, мы зрителю нужны!

Мода – деспот, которого умные люди высмеивают, но слушаются....

В программе "Модное утро с Алиной Приваловой", которая появится в эфире телеканал 3+ уже 01.12 мы узнаем:

· Оказывается инъекции ботулотоксина (ботокса) используются не только для улучшения внешнего вида лица, устранения симптомов гипергидроза (повышенной потливости), но и для лечения мигрени!

· Средства для красоты и здоровья кожи лица посылаются нам из космоса-крема и серумы с эликсиром из метеоритной пыли уже покоряют прекрасных дам и в нашей стране!

· Если природа Вам не одарила длинными и густыми ресницами, не переживайте, в продаже появился чудо-серум, который за считанные дни превратит вас в кокетку, разглядывающую мир и людей из-под длинных ресниц.

· Так же разберемся в новинках от Apple – чем же лучше Iphone и  Ipad, и что может случиться с вашими ноутбуками Apple если не использовать оригинальные зарядки.

· Подберем правильную форму очков и приоденем наших любимых мужчин.

· Ну а любителей путешествий порадует супер игра, главный приз которой - недельная поездка для двоих в Египет! Все, что для этого нужно - смотреть программу "Модное утро с Алиной Приваловой!", услышать вопрос, на сайте туроператора найти ответ и оставить его на странице программы в фэйсбуке!

Передача стартует 01.12 в 10.00 на 3+, повтор - 02.12 в 12.00 на 3+.  Также вы можете посмотреть выпуски в любое удобное для вас время на сайте www.tv3play.ee  

Модное Утро По субботам в 10.00 на канале 3+ Первая передача 1.12.2012 from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх