Антон Макарский и его жена с дочкой бежали из-под пуль

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Макарский и Виктория Морозова
Антон Макарский и Виктория Морозова Фото: SCANPIX

Из-за угрозы войны актер Антон Макарский, его жена и дочь вынуждены были покинуть Израиль, и еле успели уехать, беспокоясь за жизнь дочки, передает 7d.org.ua.
 

Виктория Морозова с ужасом вспоминает эти дни: «Когда в соседних кварталах начали взрываться бомбы, мы быстро собрали вещи и отправились в аэропорт. Мама Антоши пыталась нас остановить и успокоить, она уже пережила в Израиле три военные операции. Но когда я услышала, что она для Маши заказывает по телефону детский противогаз, поняла, что мы попали в страшный сон и надо скорее просыпаться. Уже в Москве». Сейчас маленькая Маша живет в Белоруссии, там Макарские подыскали дом под Минском, и Вика успокоилась: «Там рядом моя мама, она поможет с Машенькой. Два месяца Маша пожила у израильской бабушки, теперь поедет к белорусской. Надеюсь, и мама Антоши переедет ради внучки туда же, пока не наступит мир», пишут 7 Дней.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх