Ксения Собчак раскритиковала стиль Светланы Медведевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак всерьез взялась за стиль российских знаменитостей. В конце концов, статус главного редактора глянцевого журнала обязывает. Так что за любую стильную оплошность звездам от Ксении хорошенько достается. Причем Собчак не идет на компромиссы. Она готова критиковать не только «занавески» Анастасии Волочковой, но и наряды бывшей первой леди страны, передает Клео.
 

Накануне вечером в Twitter Ксении появился интригующий пост: «Не хочу поставить эту фото в журнал #sncrussia в рубрику "трешсеттеры"». На фото, опубликованном Собчак, Светлана Медведева позирует в лиловом платье от Alexander Terekhov.

Модные обозреватели отмечают, что наряды от российского дизайнера пользуются большой популярностью среди знаменитостей. Что именно не устроило Ксению в туалете супруги председателя правительства? Возможно, неудачный подбор платья по фигуре, да и подбор аксессуаров «в тон» уже давно считается показателем не самого лучшего вкуса.

Напомним, в специальном разделе журнала SNC Trashsetters Собчак лично разбирает модные ляпы звезд. Так, в ноябрьском выпуске главред в пух и прах раскритиковала платье из ткани с восточными принтами Яны Чуриковой, предположив, что «телеведущая украла из ресторана "Узбекистан" некоторое количество обивочного материала для пуфиков в кальянной». А группу «Поющие трусы» обвинила в «заговоре» против «леопардового принта».

Комментарии
Copy
Наверх