Джей Ло отказалась возвращать похищенные в Минобороны деньги арестованному русскому олигарху

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: SCANPIX

Знаменитая американская певица Дженнифер Лопес, собиравшаяся за несколько миллионов долларов развлекать российских богачей на частной вечеринке по случаю 50-летнего юбилея генерального директора ООО "Славянка" Александра Елькина, полностью получила свой гонорар, даже не выйдя на сцену, пишет "Собеседник".

Как утверждают занимающиеся организацией подобных корпоративов специалисты, вся сумма Джей Ло была выплачена заранее – в качестве предоплаты. Так как арест гендиректора ООО «Славянка» от самой исполнительницы никак не зависел, теперь она не обязана возвращать ни цента – это обычная практика на случай форс-мажора, пишет Topnews.ru.

От действий российских следователей пострадали лишь некоторые из помогающих Джей Ло во время подобных туров людей, получающих деньги по факту.

По информации представителей Лопес, арест Елькина напугал звезду и она поручила своим помощникам сделать так, что бы ее имя не связывали с теми, кто оказался в центре громкого скандала, уточняют "Интерновости".

Напомним, генеральному директору ООО "Славянка" Александру Елькину предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупных размерах. Его арестовали в рамках громкого дела о хищении 53 миллионов рублей при реализации государственных контрактов.

Комментарии
Copy
Наверх