Джанабаева и Бушмина рассказали о сольной карьере после Нового года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева Фото: vk.com

Новость стала настоящей сенсацией для поклонников группы "Виа ГРА", но не для участниц коллектива.

- На протяжении нескольких месяцев мы обсуждали этот вопрос с Альбиной и Константином и сошлись во мнении, что пора что-то менять - говорит Ева Бушмина - Но, если Константин устал, то я наоборот полна сил и энергии. И вообще, стоять на месте - не в моем характере, поэтому я  рада, что сейчас в моей жизни наступает новый этап. В скором времени вы услышите мою первую сольную песню и увидите дебютный видеоклип, сообщает glamurchik.tochka.net.

- Я уверена, что Константин принял единственное верное решение, - комментирует слова Меладзе Альбина Джанабаева - Хочется поблагодарить всех, с кем мне посчастливилось за это время поработать, тех, для кого я работала. Всех моих верных поклонников. Это была  очень важная часть моей жизни, прекрасное и яркое время, в котором было много побед и над обстоятельствами, и, что самое главное - над собой. Но нужно идти дальше. После Нового Года я планирую выпускать сольную песню. Так что, до скорой встречи!

Стоит отметить, что финальным аккордом "Виа ГРЫ" станут концерты и корпоративы, которые группа продолжит давать до конца декабря.

Комментарии
Copy
Наверх