Экстрасенс Илона Калдре: у портала Limon.ee будет умный и интеллигентный читатель

Виктория Жигулина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Марек Паю, ПБК

Илона Калдре – экстрасенс из Эстонии, которая принимает участие в популярной передаче «Битва экстрасенсов. Третья мировая». Она сражается с сильнейшими магами со всего мира: США, Шотландии, Габона, Молдовы, Азербайджана, Белоруссии, России, Украины. «Битва экстрасенсов. Третья мировая» выходит по субботам на Первом Балтийском канале.

Наш портал Limon.ee смог пообщаться с Илоной и узнать,что нас всех ждет.

- Расскажите нашим читателям, когда и как вы обнаружили в себе экстрасенсорные способности?

- Так было всегда. Я родилась с зеркальным расположением внутренних органов и этим уже, как вы понимаете, несколько отличалась от  других детей. Но этот факт не культивировался в семье, я не была болезненным ребенком, росла, как все: бегала, прыгала, хорошо училась и была очень любознательным ребенком. Лет в семь я почувствовала, что вижу и знаю больше, чем другие дети. Именно почувствовала! Просто знала, где кто спрятался, к примеру, в игре. А вот осознание своего дара пришло значительно позже – уже в сознательном возрасте. Могла увидеть развитие событий, знала, чем может закончиться то или иное мероприятие, могла видеть не только события моей жизни, но и других людей.

- Может ли любой человек развить в себе ясновидение и как?

 - Этот вопрос, скорее, к эксперту-аналитику, специалисту, который изучает, исследует экстрасенсорные способности человека. Полагаю, что человек может развить в себе более высокий уровень сенситивности. У каждого из нас свой порог чувствительности к окружающему миру. Так, пожалуй, правильнее. Видите ли, ясновидение – это одна из экстрасенсорных способностей. Если бы мы говорили об интуиции, то я сразу согласилась бы с тем, что ее развивать можно и нужно. Что же касается ясновидения, то здесь не  все однозначно. Я считаю , что с подобным даром нужно родиться. Пока мне не доводилось встретить человека, который бы «с нуля» развил в себе такую способность. Научиться играть на фортепиано может практически каждый (у кого есть божий дар – слух),  но Бахом и Моцартом, то есть гениальными в области музыки будут единицы.

- Почему вы решили принять участие в шоу «Битва экстрасенсов. Третья мировая»?

- Это решение было принято мной исключительно для того, чтобы лучше узнать свои способности и область их применения. Любой дар, любой талант надо развивать, изучать, если ты принял его. «Битва» для меня – это реальный шанс встретиться с признанными авторитетами, которые могут мне помочь более полно раскрыть свои экстрасенсорные способности с тем, чтобы помогать там, где я смогу это делать. Ведь если мне дано видеть больше, значит, это для чего-то нужно. В ходе «Битвы» я прошла через испытания и исследования в Московском Центре Виноградова, который в течение многих лет изучает людей с экстрасенсорными способностями.  Это – ближайшая к Эстонии крупная исследовательская структура. Поясню: основатель Центра  Виноградов – известный психиатр, криминолог, доктор наук, эксперт. Его Центр специализируется на изучении, исследовании  экстрасенсорных способностей, поиске пропавших  без вести, а также оказывает юридические, психологические, медицинские консультационные услуги людям.

Мне это многое дало;  что-то было для меня совсем новое (например, я не знала, что могу видеть сквозь стену, сквозь предмет, сквозь пространство), а также я получила экспертное подтверждение своим способностям и была опробована на практике, в деле – принимала участие в поисковых мероприятиях пропавших. Самое главное, что дала мне «Битва экстрасенсов» - это своеобразная путевка в профессиональную жизнь – мои способности признаны экспертами.

- Есть ли жизнь после смерти?

 - И да, и нет. У кого-то есть, а кто-то проходит свой земной путь в последний раз.

- Верите ли Вы в Бога?

- Верю.

- Когда и как наступит конец Света?

- А отчего никто не ждет конца тьмы? Неужели люди так устали от жизни? Кому-то захотелось взбудоражить массовое сознание, и это, похоже, удалось. Человек ищет какие-то совпадения, знаки...а, как известно, кто ищет, тот находит. Отвечу так: для тех, кто ждет - конец света уже наступил, ибо паника, страх, отчаяние ожидания чего-то страшного, действительно, истончает жизненные силы. Выбирайте сами.... чего ожидать. Ожидание счастья – это ли не счастье?!, ожидание горя -  это уже горе! 

- Используете ли вы свои способности в будничной жизни и как?

- Таланты, способности, черты характера для экстрасенса – такие же составляющие жизни, как и у человека, не имеющего, скажем, экстрасенсорного дара. Я не использую  свой талант, я с ним просто живу.  Любой дар – это в первую очередь ответственность и большая работа, длинной  в жизнь. Естественно, я в чем-то сомневаюсь, чего-то опасаюсь, как живой человек, и  просматриваю определенные события, когда в этом есть необходимость. Когда же обращаются люди – конечно, я привлекаю свои экстрасенсорные способности, если в этом опять же есть необходимость. Поясню: довольно часто обращаются люди, когда нет необходимости в экстрасенсорике, когда человек сам может что-то исправить в ходе событий, а ему просто не достает уверенности, к примеру, в себе. Тогда я советую просто обратиться к психологу.

- Владеет ли кто-то из ваших родственников подобными экстрасенсорными способностями?

- Нет.

- Принимаете ли Вы людей на консультацию в Эстонии?

- После своего возвращения с «Битвы» начну принимать. Теперь, когда я знаю, какими именно способностями я владею, и знаю, как  их применить, после признания моих способностей экспертами из разных стран, я буду  практиковать. Где и когда – вопрос времени.

- Почему до сих пор никто не нашел убийцу нарвской девочки Вари?

- Розыском убийцы занимается полиция. Логичнее этот вопрос адресовать именно туда. Я понимаю, что жуткое, страшное  убийство всколыхнуло сознание людей. Но если все будут заниматься всем, то будет хаос.

Искать убийцу – дело полиции. Я непрофессиональный борец со злом. Часто я могу описать внешность человека и ход событий, но не в моих силах охотиться за преступниками. Найти тело и вернуть его безутешным родителям, чтобы они его оплакали и похоронили, - это тяжелая, но посильная для меня работа. Когда произошло это чудовищное убийство, я находилась на Украине. Ко мне обратились, и я не осталась в стороне, принимала участие в поиске и тело ребенка нашли. БОльшего я сказать по этому делу не могу -  идет следствие.

- Посоветуйте нашим читателям, как найти свою любовь?

- Любовь – это Мир. Методы привлечения любви тоже должны быть мирными  и честными. Ищите! Находите! Берегите! Ждите, надейтесь. Будьте открыты для любви. Будьте честны с собой, порядочны в отношениях. О чем правильнее помнить – если будете просто сидеть и ждать, то результат, возможно, и будет, но не скоро и маловероятно, что он вас устроит. Но и рушить все на своем пути во имя обладания предметом вожделения, тоже вряд ли стоит. Ибо в Природе царит равновесие: сегодня  разрушишь ты, завтра кто-то разрушит то, чем ты дорожишь....

Любовь –  это главный маг и волшебник, кудесник и чародей. Дарите и излучайте любовь !

- Какое будущее ждет наш портал Limon.ee?

- У вас будет свой читатель. Умный и интеллигентный…  Вы интересно и профессионально будете удовлетворять интерес читателей, а те, в свою очередь, в своих ответах  и обсуждениях ВСЁ-ТАКИ  БУДУТ объективными, позитивными и добрыми ! =)

- Можете ли вы сказать, когда вернется в Эстонию Анна-Мария Галоян?

- Позвольте мне даже не задумываться об этом. Она вернется тогда, когда пожелает сама, или когда ее депортируют =).

Комментарии
Copy
Наверх