Кэтрин Зета-Джонс рассказала, как всегда быть в форме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Мужчина нарасхват".
"Мужчина нарасхват". Фото: Промо

Кэтрин Зета-Джонс тренируется 7 дней в неделю, не имея при этом личного тренера. Она говорит, что не нуждается для этого в дополнительной мотивации. Изящную форму ей позволяют сохранять занятия с обручем и плавание. 43-летняя звезда фильма “Мужчина нарасхват”( Playing for Keeps”) не устает повторять, что физические упражнения доставляют ей удовольствие и не менее 45 минут в день она посвящает тренировкам.

В интервью журналу In Style она говорит: ”У меня нет тренера. Не правда ли, странно? Но я люблю заниматься, люблю растягиваться. Я одержима хула-хупом, кручу его 20 минут каждый день. Конечно у меня не старый пластиковый обруч из детства, а современный Danskin, который поменьше и потяжелее. Мне повезло – у меня есть бассейн в моем доме в Вестчестере, и я наматываю круги не менее получаса каждый день”.

Мать двоих детей – девятилетней Кэрис и двенадцатилетнего Дилана призналась, что пытается придерживаться здоровой диеты почти всегда. Однако, по ее словам, она не святая и любит масло и сливки, но в то же время старается есть больше блюд из зерна и фруктов.

“Я чувствую свою внутреннюю силу и уверенность, и это позволяет мне чувствовать себя более гламурной” – говорит Кэтрин.

Художественный фильм “Мужчина нарасхват”( Playing for Keeps”) стартует в кинотеатрах Эстонии 7 декабря.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх