Сергей Жигунов стал тестем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Жигунов
Сергей Жигунов Фото: SCANPIX

Известный актер и продюсер Сергей Жигунов принимает поздравления. Как выяснилось, недавно Сергей Викторович отметил пополнение в семействе — его дочь Мария вышла замуж. Причем Жигунов и его супруга Вера Новикова очень довольны своим зятем. По мнению артиста, Мария сделала правильный выбор и в браке непременно будет счастлива, передает Клео.

Мария с супругом Иваном (по данным прессы, избранник девушки по профессии медик) на днях посетили премьеру нового фильма отца «О нем». Сам Жигунов приехал на показ в компании жены и мамы Галины Ивановны. Семейство было в прекрасном настроении и согласилось позировать фотографам в полном составе. Уточняется, что Галина Ивановна заботливо поправляла костюмы и сыну, и мужу внучки.

Как пишет «Собеседник», молодожены решили провести свадьбу без лишнего шума и после достаточно скромной церемонии бракосочетания отправились в свадебное путешествие. Пока молодые детей не планируют, но наверняка Сергей Викторович будет очень рад стать дедом. Напомним, Мария — единственная наследница Жигунова, хотя актер называет своей дочерью дочь Новиковой от первого брака Анастасию.

Сейчас Мария работает помощницей отца — на следующий год намечен выпуск многосерийного фильма «Д’Артаньян и три мушкетера», над которым Жигунов поработал в качестве режиссера, а его дочь заняла кресло второго режиссера. Напомним, в кинематографе Мария своя. В 1997 году девушка снялась в драме Кирилла Серебренникова «Раздетые», а в 2002 году сыграла роль Кaти, будущей звeзды фигуpнoгo кaтaния и приятельницы главного героя, в сериале «Вовочка».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх