Энн Хэтэуэй считает, что стрижка сделала ее похожей на гея

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Энн Хэтэуэй.
Актриса Энн Хэтэуэй. Фото: SCANPIX

Ради роли в фильме «Отверженные» Энн Хэтэуэй не раздумывая пожертвовала своими длинными волосами. Но актриса не слишком довольна новой короткой стрижкой. По словам Энн, с такой прической она похожа на своего старшего брата, пишет Popcornnews.
 

«Когда я наконец решилась посмотреть в зеркало, то подумала, что выгляжу как мой брат-гей», - призналась Хэтэуэй. Она также рассказала о том, что ради роли умирающей от туберкулеза Фантины похудела на 11 килограммов: «Я должна была быть одержма этим. Идея была в том, чтобы выглядеть на грани смерти. Оглядываясь назад на этот опыт, я ни в коем случае его не осуждаю, но понимаю, что это определенно было немного безумием. Это было нереально, но, думаю, Фантина именно такая». Актриса сообщила, что во время изнурительной диеты позволяла себе лишь два тонких хлебца из овсяной муки в день.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх