Кристен Стюарт изнасиловала Роберта Паттинсона на глазах у свекрови

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон Фото: SCANPIX

Вечеринка по случаю выхода последней части сумеречной саги надолго запомнится Роберту Паттинсону. Актер пригласил на афтепати маму, предполагая, что все пройдет благопристойно, но Кристен Стюарт в самый разгар веселья захотелось пошалить.

Разгоряченная успехом и постоянным мельканием на премьере в прозрачном платье, 22-летняя звезда шоу бизнеса Кристен Стюарт начала приставать к приятелю, передает Собеседник.

Роберт Паттинсон то и дело одергивал подругу, напоминая ей о присутствии его мамы, но Кристен это, похоже, еще больше заводило. Улучив момент, девушка утащила Паттинсона в уборную и заперлась с ним в кабинке, откуда парочка появилась лишь минут десять спустя.

Вид при этом у обоих был слегка взъерошенный, и англичанин густо покраснел, когда наткнулся на разыскивавшую его мать.

Та, как говорят очевидцы, одарила возможную невестку таким взглядом, что Кристен ничего не оставалось, как опустить глаза в пол.

Комментарии
Copy
Наверх