Резиденты «Comedy Club» грязно оскорбили Наталью Крачковскую

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Крачковская
Наталья Крачковская Фото: liveininternet.ru

Любимая многими актриса Наталья Крачковская недавно была очень удивлена и даже оскорблена совершенно глупым и неуместным предложением резидентов «Comedy Club».

Они предложили Крачковской главную роль в фильме «Ромео и Джульетта: наше время». Она сразу поняла, что над ней просто издеваются. Причем на вещи она смотрит вполне реально: «Ну, выйдет толстая немолодая женщина в роли Джульетты – да, на один раз смешно. Но смотреть весь фильм на такую героиню, думаю, это перебор». Но, как выяснилось, это были еще не все «сюрпризы» – в фильме предполагалось много откровенных сцен, и Наталье Леонидовне предложили в них поучаствовать, пишет 7d.org.ua.

Это вообще повергло ее в шок: «Естественно, я тут же отказалась и послала таких «киношников» куда подальше. Но они пошли не сразу... Эти наглецы осмелились со мной торговаться и предлагать деньги за то, что я разденусь. В общем, мне ничего не оставалось, кроме как повесить трубку телефона». Кто именно звонил актрисе и так сильно оскорбил ее, она не уточнила.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх