Еве Польне срочно нужна строгая диета и липосакция

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

Ева Польна никогда не была худышкой, но этот образ полностью устраивал певицу, впрочем, как и ее поклонников. В последнее время певица сильно поправилась, и это совсем не нравится ее фанатам.

После того, как в Сети появились фотографии Евы, сделанные на одном из концертов, блогосфера пришла в ужас. Расплывшиеся формы артистки теперь многим не дают покоя. Обитатели считают, что Польна должна сделать липосакцию живота и сесть на строгую диету. Только такие кардинальные меры могут вернуть прежние пышные, но соблазнительные формы певицы, передает uznayvse.ru.

- В 37 лет, а именно столько исполнилось Еве в этом году, нельзя быть такой толстой, лишние килограммы не только не прибавляют красоты, но и отрицательно сказываются на здоровье, - считает одна из обитательниц Твиттера. С этим мнением согласно большинство блогеров. Жировые складки и второй подбородок изменили Еву Польну до неузнаваемости, да и усилившаяся экстравагантность образа, не добавила шарма.

По некоторой информации, Ева Польна сильно поправилась после рождения детей, певице удалось сбросить вес на некоторое время, но затем лишние килограммы вновь взяли верх.

Комментарии
Copy
Наверх