Gangnam Style для россиян обойдется в 1 млн долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Psy
Psy Фото: SCANPIX

Исполнитель прославившегося на весь мир хита Gangnam Style рэпер Сай приедет в Россию в начале следующего лета, чтобы выступить на главной музыкальной премии года "Муз-ТВ - 2013".
 

В дирекции телеканала решили, что певца, набравшего по всему миру более 300 миллионов уникальных просмотров в Интернете, будут очень рады воочию увидеть российские зрители.

Правда, организаторам премии приезд весёлого южнокорейского танцора, скорее всего, влетит в копеечку. Агенты звезды запросили за несколько минут выступления 1 миллион долларов.

Как стало звестно Life Showbiz, сейчас между телеканалом и артистом ведутся активные переговоры по поводу его выступления в Москве. В списке звёзд, которых планируется  пригласить на церемонию вручения музыкальных наград, певица Beyonce, Lady Gaga, Рики Мартин и рэпер Сай.

 - Мы хотим пригласить Сая на премию в качестве специального зарубежного гостя, потому что знаем, насколько он популярен сейчас во всём мире, - рассказал Life Showbiz один из сотрудников телеканала. - Но пока это большой секрет.

Сейчас переговоры с всемирно известным рэпером находятся на стадии согласования.

 Сай, выступающий под псевдонимом PSY, стал широко известен благодаря своей незамысловатой песне Gangnam Style, которая запомнилась многим благодаря уникальному танцу.

Настоящее имя исполнителя - Пак Чэ Сан. В августе 2012 года клип Gangnam Style попал в мировые выпуски новостей, обогнав по популярности видеоролики Джастина Бибера и Кэти Перри.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх