Сегодня Скарлетт Йоханссон исполнилось 28 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скарлетт Йоханнсон
Скарлетт Йоханнсон Фото: SCANPIX

Скарлетт Йоханссон обожают и боготворят. Эта женщина способна одной только улыбкой да мимолетным взглядом влюбить в себя тысячи зрителей. Она умна, красива и хорошо воспитана, некий ангел во плоти - именно такой актрису видят ее многочисленные поклонники.

Актриса родилась 22 ноября 1984 года. Сегодня ей исполняется 28 лет и, как говорит сама актриса: «Зрелость - замечательная пора. Я не чувствую, что возраст накладывает на меня какие-либо ограничения». В честь этого праздника lady.tochka.net решила рассказать тебе об интересных фактах из жизни Скарлетт.

Скарлетт родилась в Нью-Йорке в датско-белорусско-американско-еврейской семье. Из-за этого актриса до сих пор не может разобраться в своей вере и старается сочетать как католические, так и еврейские праздники.

У актрисы есть брат-близнец Хантер, младше ее на три минуты.

Скарлетт стала актрисой, будучи еще ребенком. Уже в 7 лет девочка играла в фильме «Север». Интересно, что Йоханссон проходила пробы в фильм «Ловушка для родителей», но ее опередила Линдси Лохан.

Йоханссон еще и отлично поет - в 2008 году она выпустила альбом «Anywhere I Lay My Head» с кавер-версиями песен Тома Уэйтса. Первый клип на песню «Falling Down» рассказывает о жизни актрисы и снят в стиле фильма «Трудности перевода».

Кроме отличного слуха и голоса, у актрисы есть талант к рисованию и писательству - из-под ее пера вышел уж не один рассказ с собственными иллюстрациями.

Скарлетт не считает себя красавицей, но и не опровергает свою сексуальность. Самым главным секретом красоты считает красную помаду.

Параметры Скарлетт далеко не модельны - при росте 162 см ее вес составляет 58 кг. Несмотря на это, она довольна тем, чем ее наградила природа, и ненавидит диеты, считая их противоестественными.

Скарлетт снималась у самых лучших режиссеров Голливуда. Вуди Аллен называл ее своей музой и говорил, что актриса «преступно сексуальна».

Скарлетт - левша, которая обожает сыр.

В списке возлюбленных Йоханссон были Джаредо Лето, Джош Хартнетт, Бенисио Дель Торо, Райан Рейнольдс и Нейт Тэйлор.

Скарлетт сравнивают с Мэрилин Монро. Но от главной роли в фильме "Семь дней и ночей с Мэрилин" актриса отказалась. Как позже объяснила Йоханссон, подобный опыт никогда не был ее желанием.

Комментарии
Copy
Наверх