Брежнева пришла в кино в прозрачном наряде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева.
Вера Брежнева. Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница и актриса Вера Брежнева вместе с шоуменом Сергеем Светлаковым представили свой фильм "Джунгли". На премьеру прибыло множество отечественных знаменитостей. Но среди всех выделялась именно Вера Брежнева, одетая в чудесное прозрачное белое платье.

На премьеру пришел почти весь цвет отечественного шоу-бизного бомонда и сестры Веры Брежневой: Виктория в компании своего супруга, шоумена Александра Цекало, и Анастасия, Гарик Мартиросян с женой, Иван Ургант также с супругой Натальей, режиссер Резо Гигинеишвили с Надеждой Михалковой, Михаил Галустян с женой Викторией, шоумен Семен Слепаков, продюсер Константин Меладзе, актер Леонид Ярмольник, певец Аркадий Укупник и многие другие, пишут Дни.ру.

Однако внимание многочисленных журналистов привлекли, разумеется, именно Вера Брежнева и Сергей Светлаков. Дело даже не в том, что новоиспеченные актеры почти не расставались, а Вера трогательно держала Сергея под руку, но в наряде Брежневой, который она подобрала для мероприятия.

Популярная исполнительница буквально поразила всех своим белым кружевным платьем, настолько прозрачным, что любой мог насладиться видом безупречной фигуры артистки. Все интимные места были прикрыты, но кокетливо просвечивали сквозь белоснежное кружево. Волосы Брежнева убрала в нарочито незатейливый хвост, завершал картину легкий макияж. Светлаков выбрал для выхода в свет элегантные черные брюки и обтягивающую серую рубашку с черными вставками.

Смотрите ФОТО!

Комментарии
Copy
Наверх