Названы самые сексуальные образы с показа Victoria’s Secret Fashion Show 2012

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Victoria's Secret Fashion Show
Victoria's Secret Fashion Show Фото: SCANPIX

Ежегодно Victoria’s Secret представляет новую коллекцию с  участием самых сексуальных моделей и популярных музыкантов. Показ Victoria’s Secret Fashion Show 2012 – это не просто презентация новой коллекции нижнего белья, но также настоящее шоу с яркими декорациями, музыкальным сопровождением и театрализованными демонстрациями сексуального белья.

В этом году шоу отметилось особым вниманием к теме роскоши и сексуальности. Так, Миранда Керр предстала перед публикой в образе королевы волшебного леса, модель Тони Гарн превратилась в пылающий мак, а Бехати Прислу расцвела прекрасной орхидеей, передает FashionTime.ru.

Даутцен Круз вышла в костюме розового пуделя, а Джоан Смоллс стала неукротимым тигром. Также на показе появились юная Барбара Палвин, исполнившая роль сексуального Санты, Карли Клосс, примерившая костюм индейца, и Изабель Гулар, ставшая черлидершей.

Один из самых сексуальных костюмов был представлен моделью и бывшей девушкой Леонардо Ди Каприо Кендис Свейнпол – красный бюстгальтер, трусики и пояс дополняли длинные перчатки, чулки телесного цвета и большие крылья ангела в виде сердечка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх