/nginx/o/2012/10/05/1356486t1h8cb6.jpg)
Издание Ilta-Sanomat провело опрос среди своих читателей, чтобы узнать, что финны делают в первую очередь, оказавшись в номере гостиницы. Такой же опрос провело издание Õhtuleht.
По данным финского издания, выяснилось, что из 15 000 опрошенных 26 процентов признались, что в первую очередь в гостиничном номере идут в туалет, 22 процента смотрят, какой вид открывается из окна, а 21 процент сразу приступает к постельным радостям.
Из 13 153 эстонцев, опрошенных Õhtuleht, 39 процентов выглядывают в окно и любуются открывающимся видом, 19 процентов переводят дух, а 15 процентов направляются в туалет.
По 11 процентов опрошенных эстонцев знакомятся с содержимым мини-бара и прыгают в постель для занятий сексом. Всего 5 процентов просматривают порноканалы.