Александр Васильев усомнился в сексуальности Олеси Судзиловской

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская Фото: SCANPIX

Известный модный критик и историк Александр Васильев редко бывает доволен стилем российских знаменитостей. Хотя такая у него работа — находить ошибки и давать рекомендации по их устранению. Однако в случае с Олесей Судзиловской критик решил сделать исключение. По мнению Васильева, стиль актрисы безупречен. Разве что титул «секс-символ» звезде совершенно не подходит.
 

По мнению критика, в Олесе прекрасно все: и лицо, и одежда, и мысли. «Я бы сказал, в ней есть что-то графское, княжеское. Если бы она жила в царское время, без сомнения, блистала бы при дворе. Судзиловская похожа на героиню светского салона XIX века. И конечно, режиссеры могли бы брать ее на такие роли. Но она чаще всего играет в кино жен олигархов. И это у нее получается прекрасно. Потому что она вместе с тем типичный персонаж 2000-х годов. Этакая светская дива», — рассуждает Васильев в интервью «7 дней».

По наблюдениям Александра Александровича, Судзиловская тщательно следит за своим стилем и увлеченно играет в модные игры. «Ей нравится появляться в вечерних туалетах, быть на виду. И похоже, что у нее есть время на это. Знаете, встречается такой тип актрис, которые не много заняты в театре и не часто снимаются в кино, но всегда везде присутствуют. На всех самых важных мероприятиях светской жизни. Не стану утверждать, что Олеся относится именно к таким, и все же... Выглядит она великолепно, как элегантная, знающая себе цену женщина с большим апломбом».

Васильев считает, что актриса из породы тех женщин, про которых говорят: «королеву и в мешке видно». «Что бы она ни надела, все ей идет. Перед нами настоящая статусная женщина, VIP-персона. Это очень правильная позиция для того, чтобы достичь заметных результатов в современном обществе. Но я бы пожелал от всей души Олесе побольше стоящих, интересных ролей. А с гардеробом у нее и так все в порядке».


Комментарии
Copy
Наверх