Сати Казанова рассказала о себе и своем избраннике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сати Казанова.
Сати Казанова. Фото: SCANPIX

Сати Казанова недавно отметила 30-летие. Это некий рубикон, когда человек начинает подводить первые итоги жизни. Сати призналась, что пока не задумывается над итогами. Она «заморозила» себя в 25-летнем возрасте.

«Моя мама в этом возрасте уже имела троих детей. И она сама для себя решила, что в 30 она уже зрелая женщина. А я решила, что до 50 лет буду молодой! Это то, с чем ты соглашаешься или не соглашаешься. Все идет от головы. А если говорить о рецептах, то оставаться молодым помогает учеба», - говорит Казанова, пишет 7d.org.ua.

Например, сейчас Сати учится бизнесу. Она уверена, что зарабатывать должен не только мужчина. Женщине не стоит сидеть на шее у любимого. Что касается избранника, то Казанова уверена, что почувствует, когда встретит своего единственного.

«Смотришь человеку в глаза, и сразу считывается, какой он. Я верю в то, что мы общаемся не только вербально, но также эмоционально и ментально. Есть состояние общения духа с духом», - говорит певица.

Комментарии
Copy
Наверх