ТОП-шесть нарядов Киры Найтли в образе Анны Карениной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кира Найтли.
Кира Найтли. Фото: SCANPIX

В начале февраля в эстонский кинопрокат выйдет долгожданная картина «Анна Каренина», с Кирой Найтли в главной роли. Образ петербургской знатной дамы Кире удался: об этом можно судить, глядя на роскошные образы актрисы.

«Исторические фильмы, безусловно, - вызов, потому что вам всегда не хватает времени, – рассказала художник по костюмам Жаклин Дюрран. – Вы постоянно находитесь в гонке. Это очень трудная работа, где все делается в последнюю минуту, но работать с этим – одно удовольствие! Всегда легче работать с людьми, которых ты знаешь и, которые тебе нравятся. А еще легко работать с такой актрисой, как Найтли, которая великолепно выглядит во всем», пишет hochu.ua.

В образах Анны Карениной Дюрран использовала платья, сшитые по эскизам 1870-х годов, с использованием популярных в то время тканей и фурнитуры.

Фотографии смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх