Финал Высшей Лиги КВН Эстонии - уже завтра!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
КВН Эстонии. Снимок иллюстративный.
КВН Эстонии. Снимок иллюстративный. Фото: kvn.ee

В эту субботу, 17 ноября, в Центре Русской Культуры пройдет финальная игра сезона Высшей Лиги КВН Эстонии. За чемпионский титул поборются четыре команды представляющие Украину, Россию, Беларусь и Эстонию.  Начало игры в 18 00.

Из украинского города Луганск приедет команда милиционеров «Другой мир», вряд ли нуждается в особых представлениях сборная БГУ из Минска, а культурную столицу России будет представлять команда «Милые». Из эстонский команд в финал пробился двукратный вице-чемпион страны «Коси изюм». Команды сыграют четыре конкурса: приветствие, разминка, капитанский и домашнее задание, причем разминка пройдет в новом формате.

По словам руководителя КВН Эстонии Максима Волкова, предсказать исход игры невозможно: «Все команды самобытные, опытные. «Коси изюм» уже дважды становился серебряным призером турнира и, разумеется, ребята полны желания получить заветные золотые медали. Гости из-за границы – опытные команды, в этом году выступавшие на самом высоком уровне в лигах Международного Союза КВН. Одно можно сказать с уверенностью – игра будет очень интересная».

Всю информацию по поводу предстоящего мероприятия можно найти на официальном сайте  КВН Эстонии www.kvn.ee

Комментарии
Copy
Наверх